| Aplikasi | PPGi |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Model No. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGI |
| Tepian | Tepi celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Nomor model | S0926-044 |
|---|---|
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Kelas | SGCC, DX51D, DC03 dll. |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
|---|---|
| Ketebalan label | ≥0.45mm |
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
| Komposisi Paduan Pelapisan Logam | Alznmg atau almg galvanis |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Kemasan rincian | Pengaturan Pelanggan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500+ton+5-8 hari |
| Tempat asal | CINA |
| Nama produk | DX51D+AZ Galvanized Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Lebar |
|---|---|
| Jenis Pelapisan | lapisan seng elektrolitik |
| Area aplikasi | Otomotif, transportasi, pembangunan mesin |
| Ketebalan lapisan | 5-12 μm |
| Kategori Produk | Koil Baja Galvanis |
| Model NO. | ZD-gshdx51t0.2w1219 |
|---|---|
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Industri, Pembuatan Kapal |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |