| Jenis Pelapisan | lapisan seng elektrolitik |
|---|---|
| Kategori Produk | Koil Baja Galvanis |
| Area aplikasi | Otomotif, transportasi, pembangunan mesin |
| Ketebalan lapisan | 5-12 μm |
| Nama produk | DX51D+AZ Galvanized Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Lebar |
| Kategori Produk | Koil Baja Galvanis |
|---|---|
| Nama produk | DX51D+AZ Galvanized Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Lebar |
| Ketebalan lapisan | 5-12 μm |
| Jenis Pelapisan | lapisan seng elektrolitik |
| Area aplikasi | Otomotif, transportasi, pembangunan mesin |
| Ketebalan lapisan | 5-12 μm |
|---|---|
| Nama produk | DX51D+AZ Galvanized Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Lebar |
| Area aplikasi | Otomotif, transportasi, pembangunan mesin |
| Kategori Produk | Koil Baja Galvanis |
| Jenis Pelapisan | lapisan seng elektrolitik |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Dekorasi dll |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Spesifikasi | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Sertifikasi | CE ISOSGS |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |