| Nomor model | S0926-044 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Pola | Tetesan air mata |
| Kelas | SGCC, DX51D, DC03 dll. |
| Products | Spring Steel Strip |
|---|---|
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Elongation | 18-25% |
| Width | 600-1500 Mm |
| Usage | Building Construction Material |
|---|---|
| Surface Treatment | Galvanized |
| Treatment | Galvanized |
| Hardness | Full Hard |
| Weight | 3-8MT |
| Elongation | 18-25% |
|---|---|
| Coatingweight | 40-275 G/m² |
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Width | 600-1500 Mm |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Edge | Slit Edge |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Packages | Standard Package |
| Standards | ASTM, GB, JIS |
|---|---|
| Specification | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Surface Treatment | Galvanized |
| Pattern | Tear Drop |
| Grade | SGCC, DX51D,DC03 Etc. |
| Finish | No.1 No.3 No.4 HL 2B BA 4K 8K 1D 2D |
|---|---|
| Delivery Condition | Sea Transportation |
| Elongation | 18-25% |
| Products | Spring Steel Strip |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
|---|---|
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Termasuk lapisan logam, ketebalan setelah melukis | ≥0.46mm |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Industri, Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 0.12mm-30mm |
| Model NO. | Dx51d/Dx52D/SGCC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | Dx51d/Dx52D/SGCC |