| Nama produk | DX51D+AZ Galvanized Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Lebar |
|---|---|
| Kategori Produk | Koil Baja Galvanis |
| Area aplikasi | Otomotif, transportasi, pembangunan mesin |
| Ketebalan lapisan | 5-12 μm |
| Jenis Pelapisan | lapisan seng elektrolitik |
| Model NO. | ZD-gsc |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Aplikasi | Plat Kontainer |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Model NO. | ZD-gshdx51t1w1200 |
|---|---|
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Industri, Pembuatan Kapal |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | SGCD1 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | SGCD1 |
| Model NO. | ZD-GC02 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-GC06 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-gsc |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| Model NO. | ZD-gsc123 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | SGCD1 SGCD2 SGCD3 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Ketebalan | 1mm-30mm |