| Model NO. | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Model NO. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Aplikasi | Transformator |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Nilai | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Istilah harga | Cif cfr fob mantan kerja |
| Mencicipi | Tersedia |
| Model no | SA210 ASTM A213 T12 |
| Jenis bisnis | Produsen |
| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
|---|---|
| Standar Struktur Pelapisan PE (μm) | 2/1 |
| Kekerasan pensil | Tidak kurang dari HB |
| perpanjangan setelah istirahat | lebih dari 20% |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
| Total berat pelapisan kedua sisi (di luar/dalam) | 150g/(75/75 atau 85/65) |
|---|---|
| Standar Eksekutif | GB/T12754-2019 |
| Kekuatan tarik | 270-500MPa |
| Kekuatan luluh | > 300Mpa |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Model NO. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Industri, Pembuatan Kapal |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
|---|---|
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
| Standar Eksekutif | GB/T12754-2019 |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Komposisi Paduan Pelapisan Logam | Alznmg atau almg galvanis |
| Model NO. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |