| Model NO. | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-gsh |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
|---|---|
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Standar produksi | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Model NO. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | SERI BAJA KARBON |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Kekerasan pensil | Tidak kurang dari HB |
|---|---|
| Total berat pelapisan kedua sisi (di luar/dalam) | 150g/(75/75 atau 85/65) |
| perpanjangan setelah istirahat | lebih dari 20% |
| Ketebalan label | ≥0.45mm |
| Kekuatan tarik | 270-500MPa |
| Sertifikasi | CE ISOSGS |
|---|---|
| Disesuaikan | Ya. |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Spesifikasi | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| HRB | Penuh Keras |
|---|---|
| Mencicipi | Tersedia |
| Jenis bisnis | Pabrikan |
| Toleransi | ± 1% |
| Item no | B879 |
| Model No. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGI |
| Tepian | Tepi celah |
| Stok | Stok |
| Ketebalan | 1mm-30mm atau sesuai kebutuhan |