| Model NO. | dB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/Tdc51dzm |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | dB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/Tdc51dzm |
| Model NO. | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Minyak Bumi, Metalurgi, Kapal |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 dll... |
| Model NO. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Bahan | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Bahan | Seri 200, Seri 300, Seri 400... |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Disesuaikan | Ya. |
| Nomor model. | Dx53D, Dx54D Sghc, Sgch |
|---|---|
| Teknik | digulung panas |
| Aplikasi | Mould & Dies, Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
| Penggunaan khusus | Alat Pemotong, Alat Ukur, Pemotong pada Baja Biasa, Pelat Baja Kekuatan Tinggi, Baja Tahan Aus, Baja |
| Saham | Saham |
| Model NO. | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |