| Model NO. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Flange |
| Pintu | Pabrik |
| Stok | Stok |
| Bahan | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Model NO. | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Ketel |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Bahan | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Perlakuan | Galvanis |
|---|---|
| Standar | ASTM,GB,JIS |
| Kekerasan | Penuh Keras |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Model no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Mencicipi | Tersedia |
| HRB | Penuh Keras |
| Item no | B879 |
| Nilai | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Kategori produk | Kumparan Baja PPGI |
|---|---|
| Termasuk lapisan logam, ketebalan setelah melukis | ≥0.46mm |
| Total berat pelapisan kedua sisi (di luar/dalam) | 150g/(75/75 atau 85/65) |
| Ketebalan label | ≥0.45mm |
| Kilau mantel specular | Glossiness of Finish Paint Mirror Surface: ≥40 derajat |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
|---|---|
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Standar produksi | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Model NO. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| Diameter Aneh | 13.7-1219.2mm |
| Model NO. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |