| Model no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Istilah harga | Cif cfr fob mantan kerja |
| Nama Produk | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Black Carbon Steel Coil A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Penuh Keras |
| Kategori produk | Kumparan baja karbon |
| Model NO. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Bahan | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Bahan | Seri 200, Seri 300, Seri 400... |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Disesuaikan | Ya. |
| Model NO. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Bahan | 316 201 321 319 316ti |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Bahan | Seri 200, Seri 300, Seri 400... |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Disesuaikan | Ya. |
| Model NO. | ZD-ssc |
|---|---|
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Bahan | Seri 200, Seri 300, Seri 400... |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Disesuaikan | Ya. |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| Bahan | Seri 200, Seri 300, Seri 400... |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Disesuaikan | Ya. |
| Model NO. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Flange |
| Pintu | Pabrik |
| Stok | Stok |
| Bahan | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |