| Model NO. | Q390 Tabung Persegi Mulus |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Lebar | 12-300mm |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Bentuk bagian | Bentuk persegi panjang |
| Model NO. | ZD-HRSFBW120 |
|---|---|
| Nama produk | Batang Datar Baja |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Disesuaikan |
| MOQ | 3ton |
| Model NO. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Nama produk | Batang Datar Baja |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Disesuaikan |
| MOQ | 3ton |
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
|---|---|
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Standar produksi | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Model NO. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | Pipa seamless |
| Panjang | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan |
| Model NO. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | Pipa seamless |
| Panjang | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan |
| Model NO. | Pipa Mulus Canai Panas |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | Pipa seamless |
| Panjang | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan |
| Model NO. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | Pipa seamless |
| Panjang | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan |
| Model NO. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | Pipa seamless |
| Panjang | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan |