| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-gsp |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-gsp |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| Nama merek | Zhengde |
| Model NO. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Lebar | 12-300mm |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Bentuk bagian | Bentuk persegi panjang |
| Model NO. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | 27SiMn |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |