| Model NO. | ZD-HRRSSP |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-PERSIAPAN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-PERSIAPAN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-PERSIAPAN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
|---|---|
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Standar produksi | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
|---|---|
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Production Standards | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Model NO. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | disesuaikan |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | ZD-FLANGE |
|---|---|
| Cara Manufaktur | Flange yang disesuaikan |
| Kata kunci | Pemasangan Flensa |
| Bentuk | Wn,Jadi,Bl,Lj,dst |
| Jenis bahan | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Paduan |
| Model NO. | ZD-HRPAPI80 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Nama produk | pipa baja api |
| Diameter luar | 21.3mm-660mm |
| Model NO. | ZD-PERSIAPAN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| teknologi | Gambar Dingin, Penggulungan Dingin, Ekstrusi Dingin |
| Tipe 1 | Dilas, mulus |