| Model NO. | ZD-gsc |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | Dx51d, Dx52D, Dx53D, Dx54D, SGCC, Sghc, Sgch |
| Model NO. | Kumparan PPGI Kustom Warna Ral |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | Koil ppgi |
| Model NO. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |
| Model NO. | ZD-gsp |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Ketel |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Ketel |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Bahan | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Gulung berat | 0.5t-25t |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Model NO. | Q235B Pipa las |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |