| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
|---|---|
| Standar Struktur Pelapisan PE (μm) | 2/1 |
| Kekerasan pensil | Tidak kurang dari HB |
| perpanjangan setelah istirahat | lebih dari 20% |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
|---|---|
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
| Standar Eksekutif | GB/T12754-2019 |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Komposisi Paduan Pelapisan Logam | Alznmg atau almg galvanis |
| Total berat pelapisan kedua sisi (di luar/dalam) | 150g/(75/75 atau 85/65) |
|---|---|
| Standar Eksekutif | GB/T12754-2019 |
| Kekuatan tarik | 270-500MPa |
| Kekuatan luluh | > 300Mpa |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
|---|---|
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Termasuk lapisan logam, ketebalan setelah melukis | ≥0.46mm |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
| Standar Amerika/Standar Eropa | ASTM A792M |
| Kekerasan pensil | Tidak kurang dari HB |
|---|---|
| Total berat pelapisan kedua sisi (di luar/dalam) | 150g/(75/75 atau 85/65) |
| perpanjangan setelah istirahat | lebih dari 20% |
| Ketebalan label | ≥0.45mm |
| Kekuatan tarik | 270-500MPa |
| Dampak energi | Tidak kurang dari 9J |
|---|---|
| Ketebalan label | ≥0.45mm |
| Ketebalan Substrat Gulung Dingin | ≥0.41mm |
| Komposisi Paduan Pelapisan Logam | Alznmg atau almg galvanis |
| Spesifikasi Lebar Substrat Gulung Dingin | 1200mm |
| Kemasan rincian | Pengaturan Pelanggan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500+ton+5-8 hari |
| Tempat asal | CINA |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Aplikasi | PPGi |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | Dx51d, Dx52D, Dx53D, Dx54D, S250gd, S350gd, S550gd |
| Model NO. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Aplikasi | Bangunan, Atap, Dekorasi dll |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Aplikasi | PPGi |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Ketebalan | 1mm-30mm |