| produk | strip baja pegas |
|---|---|
| Pemeriksaan | Pihak Inspeksi Ketiga |
| Pelindung ujung | Tutup pipa plastik, pelindung besi |
| pemanjangan | 18-25% |
| Lebar | 600-1500 MM |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Spesifikasi | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Sertifikasi | CE ISOSGS |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Sertifikasi | CE ISOSGS |
|---|---|
| Disesuaikan | Ya. |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Spesifikasi | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Nomor model | S0926-044 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Pola | Tetesan air mata |
| Kelas | SGCC, DX51D, DC03 dll. |
| Model NO. | SA414gra |
|---|---|
| Teknik | digulung panas |
| Aplikasi | Cetakan & Dies, Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange, Digunakan Arsitek |
| Penggunaan khusus | Alat Pemotong, Alat Ukur, Pemotong Baja Biasa, Pelat Baja Kekuatan Tinggi, Baja Tahan Aus, Baja Sili |
| Stok | Stok |
| Model NO. | P9, P11, P22 Gr. P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | disesuaikan |
| Nama produk | Pipa baja tahan karat |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| OD | 10mm-300mm |