| Model NO. | ZD-gsh |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-gsp |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Nama produk | Pipa Baja Galvanis |
| OD | 1-500mm sesuai Permintaan |
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
|---|---|
| Bentuk bagian | Bulat & Persegi |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Standar produksi | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Spesifikasi | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Sertifikasi | CE ISOSGS |
| Penggunaan | Bahan Konstruksi Bangunan |
| Model NO. | ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | Sb450 |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | Sb450 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | SERI BAJA KARBON |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplikasi | Plat Kontainer |
| Pintu | Tepi Celah |
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |