| Model NO. | Q390 Tabung Persegi Mulus |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Lebar | 12-300mm |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Bentuk bagian | Bentuk persegi panjang |
| Model NO. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Pintu | Tepi Celah |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | ZD-HRC |
|---|---|
| Stok | Stok |
| Bahan | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Model NO. | balok H |
|---|---|
| Nama produk | balok H |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Paduan rendah |
| MOQ | 3ton |
| Model NO. | balok H |
|---|---|
| Nama produk | balok H |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Paduan rendah |
| MOQ | 3ton |