| Model NO. | ZD-FB2 |
|---|---|
| Lebar | 10-20mm |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Disesuaikan |
| MOQ | 3ton |
| Model NO. | ZD-FB2 |
|---|---|
| Lebar | 10-20mm |
| Tanggal Pembayaran | 30%T/T Uang Muka + Saldo 70%. |
| Paduan Atau Tidak | Disesuaikan |
| MOQ | 3ton |
| Model NO. | ASTM A53 GR. ASTM A53 GR. B B |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | 16Mn |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | 42CrMo |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | 16MnDG |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | 16Mn |
|---|---|
| Penggunaan | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian | Bulat |
| Disesuaikan | Ya. |
| Siklus Kustom | 7-15 hari |
| Model NO. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | disesuaikan |
| Bahan | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Ketebalan | 0,1mm-60mm |
| Diameter luar | 6mm-2500mm (3/8"-100") |
| Pengolahan Permukaan | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Disesuaikan | Ya. |
| Pengolahan Permukaan | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| Ketebalan | 0.1mm-13mm |
| Lebar | 10mm-3000mm |
| Disesuaikan | Ya. |